Executives

FISCHER, Torsten (General manager)
phone: +49 (0)551 - 90 03 63 – 12
Fischer@KriegFischer.de

 THIES, Raphael (General manager)

Telefon: 0551 - 90 03 63 -21

Thies@KriegFischer.de

Bookkeeping Team assistants

GÖBEL, Rike
phone: +49 (0)551 - 90 03 63 – 0
Goebel@KriegFischer.de

OSANG, Birgit
phone: +49 (0) 551 900363-16
Osang@KriegFischer.de

Project engineers

Dr. BACKES, Katharina
phone: +49 (0) 551 - 90 03 63 - 28

Backes@KriegFischer.de

HERRERA, Jose
phone: +49 (0) 551 - 90 06 36 - 107
Herrera@KriegFischer.de

KEYDEL, Gabriele
phone: +49 (0) 551 - 90 03 63 - 18
Keydel@KriegFischer.de

KRIEG, Andreas
phone: +49 (0) 551 - 90 03 63 - 11
Krieg@KriegFischer.de

ARTAK, Hasret
Telefon: 0551 - 90 03 63 - 102
Artak@KriegFischer.de

Marketing

WACHSMANN, Garnet
phone: +49 (0) 551 - 90 03 63 - 0
mobile:+49 (0) 162 - 98 42 326
Wachsmann@KriegFischer.de







 

ROHDE, Michael (Proxy)
phone: +49 (0) 551 - 90 03 63 -19
Rohde@KriegFischer.de

  

 

 

 

                                                                                                                                    SCHREIBER, Martina
phone: +49 (0) 551 - 90 03 63 - 25
Schreiber@KriegFischer.de

 

 

 

 

HARMSEN, Henrik
phone: +49 (0) 551 -  90 03 63 - 24
Harmssen@KriegFischer.de

HOHLSTAMM, Stefan
phone: +49 (0) 551 - 90 03 63 - 106
Hohlstamm@KriegFischer.de

KLATT, Georg
phone: +49 (0) 551 - 90 03 63 - 26
Klatt@KriegFischer.de

LEUTHOLD, Katrein
phone: +49 (0) 551 - 90 03 63 - 107
Leuthold@KriegFischer.de

LIEBING, Daniel
phone: +49 (0) 551 - 90 03 63 -20
Liebing@KriegFischer.de

Draftsperson / Systemadministrator

LICHTNER, Vadim
phone: +49 (0) 551 - 90 03 63 - 13
Lichtner@KriegFischer.de







Andreas Krieg beim Vortrag in Nanjing
Ingenieure Krieg & Fischer